Политикаместные выборы

Михаил Терентьев: 128 новых детских площадок были оборудованы в Печерском районе

10:52 20 окт 2020.  664Читайте на: УКРРУС

Теперь маленькие жители Печерска имеют возможность активно и безопасно играть и физически развиваться.

Ни у кого не возникает сомнений, что дети должны расти здоровыми, сильными, ловкими и счастливыми. Но во многих районах Киева детские площадки все чаще превращаются в места, где дети получает серьезные травмы. В столице каждая пятая площадка требует замены и ремонта. 

Совсем другая ситуация сложилась в Печерском районе. За последние несколько лет во дворах Печерского района Михаилом Терентьевым и его командой было установлено 128 новых детских площадок. Теперь там проводят время счастливые дети и их родители. 

Сейчас идет процесс установления площадок по трем локациям: Лабораторный переулок, 26А, Предславинская, 25 и Коновальца 15/3. Команда «УДАРа» не только инициирует и устанавливает игровое оборудование, но и контролирует качество выполненных работ подрядчиком. А иногда и сами лично проверяют его удобство для малышей. 

«Я буду и дальше работать в этом направлении, чтобы маленькие жители Печерска имели возможность активно и безопасно играть и физически развиваться, а каждый двор стал удобным и комфортным местом для прогулок. Берегите площадки и поддерживайте чистоту и порядок!», - отметил кандидат в депутаты Киевсовета от партии «Удар» в Печерском районе Михаил Терентьев.

Ирина Костюченко

Новости

Самое читаемое