LifeStyleСелебрити-дети

Меладзе и экс-участница "ВИАгры" ждут третьего ребенка (Фото)

15:29 16 мар 2021.  3481Читайте на: УКРРУС

Последний раз звезда выходила в свет в конце ноября, тогда никто из фанатов даже предположить не мог, что она уже находится в положении.

41-летняя Альбина Джанабаева и 55-летний Валерий Меладзе скоро в третий раз станут родителями. Радостной новостью поделилась в своем инстаграме Альбина. Она опубликовала фото, на котором позирует с заметно округлившимся животом.

В ожидании,

 — подписала фото певица.

Альбина Джанабаева

Многие поклонники были приятно удивлены, потому что все это время даже не догадывались о беременности Альбины: последний раз звезда выходила в свет в конце ноября, и тогда никто из фанатов даже предположить не мог, что она уже находится в положении. К слову, некоторые фолловеры под свежим фото Джанабаевой отметили, что все же что-то подозревали: они заметили, что за последние месяцы у супруги Валерия Меладзе чуть округлилось лицо.

Валерий Меладзе и Альбина Джанабаева

Напомним, что будущий малыш станет третьим общим ребенком звездной пары: они также воспитывают 17-летнего сына Константина и шестилетнего Луку. Валерий же станет отцом уже в шестой раз: от предыдущего брака с Ириной Меладзе у певца остались три взрослые дочери — Инга, Софья и Арина.

Альбина Джанабаева с сыном Константином
Альбина Джанабаева с сыном Константином

Фото: Instagram

Елена Коваль

Новости

Самое читаемое