LifeStyleЗнаменитости

Меган Маркл, поучаствовав в развлекательном шоу, допустила очередную ошибку

16:25 19 ноя 2021.  3622Читайте на: УКРРУС

Герцогине Сассекской вряд ли подобает разыгрывать уличных торговцев.

Буквально несколько дней назад мы писали, что Меган Маркл. похоже, вообще не может понять, что хотя короли, королевы и их наследники являются сегодня частью шоу-бизнеса, но не могут вести себя как какие-нибудь звезды эстрады и кино. И что она считает себя специалистом по "раскрутке", но постоянно допускает в этом элементарные ошибки. Но никак не ожидали, что очередное подтверждение этому появится так быстро.

Как сообщает ВВС, на шоу популярной американской ведущей Эллен Дедженерес Маркл рассказала, что они с принцем Гарри счастливы со своими детьми, заявила, что "Гарри - прекрасный отец", и что после рождения второго ребенка она видит, что все книги говорят о том, как родителям воспитывать второго ребенка, но нигде не говорится, как на первого ребенка действует рождение второго.

Тут она, конечно, дала маху, так как на эту тему существует куча литературы для родителей, но в любом случае Маркл сделала еще одну правильную вещь. Она сказала, что США - единственная страна, где нет федерального закона об отпуске по уходу за ребенком, и что она сделает всё, что в ее силах для того, чтобы этот закон появился. И этим, конечно, завоевала сердца многих молодых матерей - или тех женщин, которые планируют ими стать. Но Маркл тут же сделала нечто странное - поучаствовала в традиционной части шоу, пародии на "скрытую камеру", по розыгрышу уличных торговцев, где выполняла переданные ей Дедженерис через наушник максимально нелепые указания.  

До нее в такой же пародии участвовали Адель, Эмма Уотсон и Дженнифер Лопес - и Маркл, возможно, решила, что таким образом она становится в ряд шоу-знаменитостей такого масштаба. Но тут всё дело в том, что интерес публики к ней вызван не тем, что она такая сама по себе замечательная Меган Маркл, но тем, что она герцогиня Сассекская и, как-никак, член королевской семьи. А герцогини и члены королевской семьи в таких дурацких розыгрышах не участвуют. 

Фото: Twitter 

Сергей Семенов

Самое читаемое