LifeStyleБлаготворительность

Меган Маркл нуждается в 10 миллионах долларов

15:15 11 дек 2019.  957Читайте на: УКРРУС

Герцогиня Сассекская намерена собрать деньги на благотворительность.

Меган Маркл хочет собрать несколько десятков миллионов долларов на благотворительные цели. Герцогиня Сассекская считает, что именно американские бизнесмены и голливудские актеры являются ключом для успеха данного мероприятия. 

В настоящее время королевская семья принимает активное участие в различных благотворительных миссиях. В преддверии католического Рождества Кейт Милдтон стала послом организации Family Action, основной деятельностью которого является оказание помощи семьям, имеющим нескольких детей. Маркл оказывает поддержку в проведении акции для содействия представителям фонда Sussex Royal. Данная работа герцогиней осуществляется вместе с принцем Гарри. Томас Морган вызвалась помочь знатной особе, так как является главой PR-гиганта Sunshine Sachs, в рамках которого проводились специализированные мероприятия. 

Инсайдер, знакомый с данным проектом, рассказал, что супруга принца в настоящее время находится на каникулах от придворных обязанностей и желает принять активное участие в благотворительности. В данное время Меган Маркл занимается подготовкой каждого аспекта деятельности фонда и ищет спонсоров, причем Гарри оказывает ей значительную поддержку.

Фото: Instagram

Елена Коваль

Самое читаемое