LifeStyleМонархи

Меган Маркл и принц Гарри решили взять тайм-аут

12:30 07 ноя 2019.  6839Читайте на: УКРРУС

Меган Маркл и принц Гарри исчезнут с поля зрения СМИ на целых 6 недель.

Одна из самых обсуждаемых супружеских пар планирует взять тайм-аут уже после Макового дня, который отмечается 11 ноября. 

Меган Маркл и принц Гарри уединятся до самого Рождества. Где именно супруги планируют провести это время, пока не известно, однако британские журналисты уверены, что герцоги отправятся в США. На родине Меган Маркл пара пробудет целых 6 недель. Свой отпуск супруги планируют провести с матерью герцогини Сассекской и близкими друзьями семьи. Маленького Арчи королевская чета намерена взять с собой. 

Стоит отметить, что внимание британских СМИ к супругам Сассекским в последнее время особенно велико. Меган Маркл в одном из недавних интервью призналась, что была не готова выдержать настолько агрессивную атаку местных журналистов, а принц Гарри на некоторые таблоиды даже подал в суд. Вероятно, пара решила скрыться от слишком назойливого внимания прессы в США. 

Впрочем, на родине герцогини Сассекской сделать им это вряд ли удастся, поскольку американские журналисты не менее активны.

Фото: Gettyimages.ru

Елена Коваль

Самое читаемое