LifeStyleКоронавирус

Меган Маркл и принц Гарри изолированы из-за коронавируса

10:01 19 мар 2020.  2217Читайте на: УКРРУС

Герцоги Сассекские оказались в ловушке.

Власти многих стран начали закрывать границы. Эти же меры приняло правительство Канады, где сейчас находятся 38-летняя Меган Маркл и 35-летний принц Гарри.

Герцоги Сассекские успели воссоединиться едва ли не в последний момент. Первой в Ванкувер из Великобритании прилетела Меган, а пару дней назад — ее муж. Принц Гарри задержался на родине, обсуждая последние детали «Мегзита». Согласно источникам, он будет вынужден отложить отречение от королевской семьи.

В связи с этим ситуация для герцога весьма усложняется. Неизвестно, когда он сможет вернуться в Великобританию, потому что премьер-министр Канады ограничил сообщения между странами в рамках пресечения распространения инфекции.

«Гарри сейчас заперт в ловушке коронавируса с Меган Маркл. Теперь он еще больше изолирован от родных и намного тяжелее переносит это после не самой теплой поездки домой», — сообщил инсайдер The Sun.

Долгожданное воссоединение герцога Сассекского с братом и Кейт Миддлтон оставило неприятный осадок. Принц Уильям игнорировал Гарри, создавая напряжение, которое затронуло всю семью. Меган эта ситуация показалась дикой. Увидев, как холодно обошлись с ней и мужем члены монаршей семьи, она убедилась, что не зря сложила с себя королевские полномочия. Тем не менее супруги пообещали приехать в Британию летом вместе с сыном.

Фото: Legion-Media

Елена Коваль

Новости

Самое читаемое