ЗдоровьеПрофилактика

Медики назвали самые полезные для мужского здоровья напитки

16:30 25 фев 2020.  1739Читайте на: УКРРУС

Данные напитки обогатят организм мужчин необходимыми микроэлементами и другими полезными веществами.

Экспертами в сфере здорового питания перечислены самые полезные для мужчин соки. Они помогут поднять уровень тестостерона и положительно повлияют на способность произвести на свет потомство. 

В список попал сок из граната, содержащий аскорбиновую кислоту, витамины A, B1 и B6. Этот напиток обогатит организм мужчин необходимыми микроэлементами и другими полезными веществами. Благодаря составу он поддержит работу сердца и кровеносных сосудов, что положительно повлияет на общее самочувствие и увеличит силу, а также сексуальное влечение. 

Далее идёт сок арбуза, богатый веществами, увеличивающими уровень мужского полового гормона тестостерона. При регулярном употреблении напитка уменьшается риск развития простатита. 

Третьим в списке значится сок сельдерея, содержащий андростенон. Его используют для защиты от образования камней в мочевом пузыре и почках. Сок сельдерея предотвращает нарушение пищеварения и повышает способность совершить половой акт. Напиток рекомендуется употреблять мужчинам, у которых возникают проблемы при попытках зачать ребёнка.

Фото: pixabay.com

Важливо! Матеріал підготовлений на підставі останніх, науково перевірених та актуальних досліджень у сфері медицини. Матеріал, підготовлений журналістом «Lenta.UA», має виключно інформаційний характер і не є закликом до дії чи підстави для встановлення медичного діагнозу. Всі рішення щодо здоров'я повинні бути обов'язково узгоджені з Вашим лікарем, закликаємо обов'язково звертатися до фахівців.

Елена Коваль

Новости

Самое читаемое