ЗдоровьеПрофилактика

Медики назвали эффективный способ быстрого повышения потенции

19:25 26 дек 2019.  18278Читайте на: УКРРУС

Благодаря данному рецепту можно избавиться от соответствующих проблем даже после 60 лет.

Медики рассказали об эффективном и простом способе быстро повысить потенцию у мужчин. Чтобы иметь хорошую потенцию в зрелом возрасте, нужно следовать здоровому образу жизни, отказавшись от вредных привычек, включая курение и распитие алкоголя. Кроме того, важно правильно составлять рацион и регулярно выполнять физические упражнения. 

Восстановить мужскую силу также можно и посредством народных средств, для этого рекомендованы различные травяные отвары, которые иногда справляются не хуже лекарственных препаратов. 

Один из таких рецептов включает изюм, чернослив и курагу, их нужно взять по 100 граммов. Туда же добавляют ложку сахара и некоторые специи, а именно корицу, гвоздику и кардамон. Полученная смесь заливается сухим красным вином, после чего ее непродолжительное время томят на огне. Полчаса ее “варят” под крышкой, затем столько же, но без нее. Принимать указанное “снадобье” следует трижды в день, но при отсутствии противопоказаний.

Фото: pixabay.com

Важливо! Матеріал підготовлений на підставі останніх, науково перевірених та актуальних досліджень у сфері медицини. Матеріал, підготовлений журналістом «Lenta.UA», має виключно інформаційний характер і не є закликом до дії чи підстави для встановлення медичного діагнозу. Всі рішення щодо здоров'я повинні бути обов'язково узгоджені з Вашим лікарем, закликаємо обов'язково звертатися до фахівців.

Елена Коваль

Самое читаемое