Пресс-релизОдежда

Материалы в женских кофтах

17:25 13 май 2021.  717Читайте на: УКРРУС

Чтобы купить действительно качественную вещь, следует обратиться к надежным источникам.

Кофты женские - это по своей сути совокупность всех видов свитеров, толстовок, пуловеров. Сюда же можно отнести и кардиганы, которые снова начинают свою популярность.

В этой статье мы сделаем упор на то, какие используются материалы и, где можно купить хорошую кофту (свитер).

Материал в женских кофтах - какой купить?

Сегодня полиэстер, вискоза, шерсть и хлопок - наиболее часто встречаемые виды ткани, которые применяется в производстве свитеров и кофт.

Полиэстер - довольно прочный, износостойкий и легкий. За ним довольно просто ухаживать - он неприхотлив. Наверное, самый главный и существенный минус заключается в том, что полиэстер не дает возможности вашей коже нормально дышать. Кроме того он накапливает электричество, что не есть хорошо. Кофты и свитера, в которых используется полиэстер, разумнее всего приобретать для редких выходов.

Вискоза - эта ткань хорошо "дружит" с телом. Кожа в изделиях из вискозы хорошо дышит. Она легко гладится и, в отличие от предыдущего материала (полиэстер), не накапливает электричество. Из минусов следует отметить относительно быструю потерю цвета.

Хлопок - натуральный материал, который применяется в производстве качественных кофт. Он достаточно прочен, поэтому считается одним из самых надежных. Кроме того, благодаря своим натуральным свойствам, данный тип ткани гипоаллергенен.

Если вы приобрели шерстяной свитер, вам очень повезло: он отлично держит тепло и отводит влагу. А особенности данного вида материала позволяют шерсти подстраиваться под температуру окружающей среды, поэтому его можно носить, как в -35, так и в +10.

Купить популярные женские кофты

Сегодня производители женской одежды стараются создавать модели, которые смогут вписаться в как можно большее количество ваших образов. При этом делаются они таким образом, чтобы, несмотря на "спортивный" стиль, отчетливо сохранялись следы женственности.

Если вы откроете каталог Answear.ua и обратите внимание на модельный ряд Calvin Klein, Tommy Jeans, EA7 Emporio Armani, то сами в этом убедитесь.

Хотелось бы отметить возобновление тренда на кардиганы. Удлиненный свитер, разные виды застежки (молния, пуговицы, кнопки или их отсутствие), V-образный или круглый вырез - все это переживает новый подъем популярности.

Купить одежду на Answear.ua

Чтобы купить действительно качественную вещь, следует обратиться к надежным источникам. Интернет-магазин Answear.ua - пример того, как должен выглядеть современный сервис по продаже брендированной одежды.

Указываете в фильтрах цвет, вид, цену и другие необходимые настройки - выбираете - проверяете наличие скидки- жмете купить.

Игорь Петрук

Самое читаемое