ОбществоIV Всеукраинская GR-премия 2021

Мария Пелех получила престижную GR-награду

11:55 16 дек 2021.  549Читайте на: УКРРУС

9 декабря в Киеве в ресторане «SLUHI» состоялось торжественное мероприятие — IV Всеукраинская премия «Лучший GR-специалист 2021 года».

Организатором выступила Всеукраинская ассоциация профессионалов в сфере GR и лоббизма. Это уже четвертое мероприятие, объединяющее профессионалов работающих в сфере Government Relations. 

В номинации «Government to government relations» была награждена Мария Пелех, начальник отдела по взаимодействию с органами власти аппарата управления государственного предприятия Администрации морских портов Украины. 

Награждена за создание, становление и успехи в продвижении законопроектов, важных приоритетных вопросов и проектов нормативно-правовых актов в интересах Государственного предприятия «Администрация морских портов Украины», а также за результативное сотрудничество с профильным Министерством инфраструктуры Украины, Государственной службой морского и речного транспорта Украины за создание, становление и успехи в продвижении законопроектов, важных приоритетных вопросов и проектов нормативно-правовых актов в интересах Государственного предприятия «Администрация морских портов Украины», а также за результативное сотрудничество с профильным Министерством инфраструктуры Украины, Государственной службой морского и речного транспорта Украины. 

Напомним, что Всеукраинская Ассоциация профессионалов в сфере GR и лоббизма была создана в 2014 году, и за это время смогла объединить специалистов и профильные организации, которые непосредственно практикуются в сфере Government Relations, Public Affairs, Public Advocacy. Основная цель Ассоциации – представление интересов бизнеса в диалоге с органами власти и обществом в целом. В настоящее время членами ассоциации являются более 80 компаний, организаций и предпринимателей которые представляют различные сферы бизнеса. 
 

Читайте также: Представитель «Нибулон» стал Лучшим GR-специалистом 2021 года

Крижак Дмитрий

Самое читаемое