За рубежомОправдание

Лукашенко оправдался перед белорусами по поводу фильма о его роскошной жизни

13:24 13 мар 2021.  5436Читайте на: УКРРУС

К настоящему времени фильм посмотрело около 4 млн человек.

Президент Беларуси Александр Лукашенко назвал ложью приведенную в размещенном в интернете фильме информацию о его роскошной жизни и стремлении к богатству. Об этом белорусский президент заявил в субботу журналистам.

«Я никогда себе не позволю украсть что-то у людей», – отметил Лукашенко, слова которого приводит агентство БелТА.

«Самое страшное для меня – опозориться перед вами. Я никогда не сделаю так, как я не говорю. Если я сказал, так должен и сделать. Поэтому не надо искать», – сказал Лукашенко. Он считает, что оппозиция взялась за эту тему зря.

«Слушайте, ну это вообще уже неприлично. Притом называют конкретные фамилии, которые не имеют никакого отношения, клянусь вам», – заявил белорусский президент.

Лукашенко пояснил, что пока не смотрел фильм.

«Я постараюсь. Говорят, очень большой фильм, длинный. У меня столько времени нет смотреть. Мне дали просто блоками анализ. Я тоже сделал вывод, что нового здесь ничего нет», – уточнил Лукашенко.

Ранее в интернете опубликовали почти полуторачасовой фильм производства Nexta, авторы которого заявляют о коррупции среди руководства страны, роскоши, в которой живет президент Беларуси. К настоящему времени фильм посмотрело около 4 млн человек.

Алеся Цвирка

Самое читаемое