КриптоBinance

Лучшие моменты из мероприятия Build to the Moon: все, что вы пропустили на #BinanceTurns4

16:05 20 июл 2021.  922Читайте на: УКРРУС

14 июля глобальное сообщество Binance праздновало 4-ю годовщину на эксклюзивном онлайн-мероприятии, открытом для всех, кто зарегистрирован на Binance. Тысячи пользователей собрались вместе, чтобы посмотреть одно из самых запоминающихся событий в истории Binance, которое включало музыкальные выступления, AMA от CZ, "красную ковровую дорожку" Binance Awards, а также некоторые специальные новости и анонсы.

Полная запись мероприятия доступна до 21 июля. Чтобы получить к ней доступ, нужно войти в систему или создать свою учетную запись Binance.

Музыкальные выступления Disclosure, NIKI и BLOND:ISH

После разогревающего ди-джей-сета от Crypto Extraordinaire и YouTube-инфлюэнсера lil bubble, на виртуальную сцену вышла канадка BLOND:ISH, чтобы ответить на вопросы об NFT и ценности финансовой свободы. Как убежденный крипто-энтузиаст, BLOND:ISH верит в способность NFT в корне изменить то, как люди взаимодействуют с музыкой и искусством.

Затем свои будущие проекты на 2021 год представляла певица, автор песен и продюсер NIKI. Сначала она поделилась взглядами на то, как NFT уже повлияли на музыкальную индустрию, а затем поразила зрителей хитами из нового альбома Moonchild, в котором смешаны R&B и инди-фолк.

Номинант премии "Грэмми", электронный дуэт Disclosure, своими хитами завершил музыкальную часть мероприятия. Перед выступлением музыканты рассказали о своем отношении к DOGEcoin и растущей популярности криптовалют.

Живая сессия Ask-Me-Anything с CZ, генеральным директором и основателем Binance
Чанпэн Чжао по прозвищу "CZ", ответил с виртуальной сцены на самые популярные вопросы от всемирного Binance-комьюнити, поблагодарив всех за поддержку на четырехлетнем пути компании.

Во время короткой встречи CZ рассказал о важности ясного и понятного регулирования в сегодняшней быстрорастущей криптосреде, о программе ответственной торговли Binance, а также о неизменной приверженности Binance соблюдению нормативных требований, о чем он рассказывал в деталях в своем открытом письме.

На вопрос, почему в экосистеме Binance есть две разные NFT-платформы, CZ объяснил, что Binance NFT - это централизованная рыночная платформа, в то время как Featured by Binance предлагает децентрализованную некастодиальную платформу для пользователей DeFi, которые предпочитают сохранять контроль над своими NFT. И хотя обе торговые площадки предлагают востребованные коллекции NFT, выбор в конечном итоге остается за пользователями, что является частью неизменной цели Binance - предоставлять пользователям свободу выбора продуктов, услуг и платформ.

В ответе на еще один вопрос от сообщества Binance CZ объяснил, что, хотя экосистема Binance быстро выросла за последние четыре года, предсказать, в каком направлении будет развиваться отрасль по-прежнему трудно. CZ признал, что если бы его спросили год назад, что будет «следующим большим событием» (next big thing), он бы не подумал об NFT.

Части зрителей было любопытно, каково это работать на Binance. CZ ответил, что компания была и остается децентрализованной, с членами команды со всего мира, и что единственная объединяющая черта - это особый драйв и страсть к криптовалюте.

Binance Labs объявила инкубационную программу осени 2021 года 
Венчурное подразделение и инкубатор Binance Labs объявило об открытии участия в заявках в инкубационной программе осени 2021 года. Крипто-стартапы а также большие и маленькие проекты могут подавать заявки уже сейчас.

Эксклюзивные NFT от Binance и Ричарда Орлински
Энтузиасты и коллекционеры NFT по-прежнему могут получить NFT ограниченного выпуска Binance Anniversary. Также любой желающий может купить NFT певицы NIKI, исполняющей свой хит «Vintage», BLOND:ISH во время живого DJ-сета или Lil Bubble, который играет музыку из крипто-мемов.

Ричард Орлински, скульптуры которого были показаны в прямом эфире, также выпустил три разных коллекции NFT "mistery box" (загадочных коробок) на Binance NFT. Хотя таинственные коробки были доступны лишь в течение короткого времени, NFT из коллекций Ричарда Орлински поступили на вторичный рынок 15 июля.

Binance Awards 2021: определены все победители!
Этот год ознаменовался возвращением любимой фанатами премии Binance Awards. Binance благодарит все сообщество за участие в опросах и комментариях.

В номинации Angel Of The Year в категории "Звезда-новичок года" победил украинец Kenzi (его телеграм и твитер), присоединившийся к Binance-сообществу всего несколько месяцев назад.

Также были названы победители в остальных номинациях: инфлюенсер года, Проект года на Launchpad, Проект года в Launchpool, Проект года в Binance Smart Chain и Филантроп года в Binance Charity.


"Прошло четыре года, и мы уверены в одном: без вас мы бы не справились. Ваша поддержка помогла Binance превратиться в глобальную экосистему и сообщество, объединенное верой в то, что финансовая свобода должна быть доступна для всех. Такие люди, как вы, помогают создавать Binance. Мероприятие в честь 4-й годовщины было нашим способом поблагодарить вас за то, что вы делились с нами своим крипто-приключением последние четыре года. Мы с нетерпением ждем продолжения этого пути, на котором вместе будем преодолевать новые рубежи", пишет Binance в своем официальном блоге.


Фото - Binance

Денис Мартынов

Новости

Самое читаемое