LifeStyleПополнение

Лидер известной поп-группы станет отцом в шестой раз

11:28 28 ноя 2019.  929Читайте на: УКРРУС

У Владимира Кристовского уже есть четыре дочери и сын.

43-летний Владимир Кристовский фронтмен группы Uma2rman и его супруга Ольга Пилевская в скором времени во второй раз станут родителями. Малыш станет шестым для лидера группы Uma2rmaH и вторым для его возлюбленной.

Этой радостной новостью звездная пара сама поделилась с поклонниками в социальных сетях. Сначала Владимир лишь намекнул на беременность супруги, опубликовав их семейное фото с отдыха в Дубае, — на нем Владимир и Ольга позируют вместе с трехлетним сыном Федором посреди бескрайней пустыни.

«Все четверо первый раз в пустыне» — подписал снимок Кристовский.

Сегодня же Ольга подтвердила, что действительно ждет ребенка. Она опубликовала фото с мужем и сыном, на котором сама позирует в купальнике и держится за округлившийся живот.

«Всегда мечтала о двоих! Интересно, о скольких Вова»,— написала в посте Ольга Пилевская.

Напомним, что до встречи с Ольгой Владимир Кристовский был женат на Валерии Римской. Супруги прожили в браке 17 лет — от этих отношений у музыканта остались четыре дочери: Ясмин, Станислава, Мия и Ума. В 2013 году Владимир Кристовский ушел от Валерии и женился на Ольге Пилевской. Через три года после свадьбы у пары родился сын Федор.

Фото: Instagram

Елена Коваль

Самое читаемое