КультураЗнаменитости

Леонардо Ди Каприо и Камиллу Морроне сфотографировали на пляже в Малибу

12:00 20 авг 2020.  2292Читайте на: УКРРУС

Пара выглядела вполне счастливой.

В США Малибу это что-то вроде Сен-Тропе во Франции. Он со своим населением в 12 тыс. жителей и статус города получил-то только в 1991-м году. Но зато длина его тихоокеанского побережья со знаменитыми песчаными пляжами составляет 43 км, и на этих пляжах можно встретить множество голливудских знаменитостей. Ведь от Малибу до Лос-Анджелеса с его Голливудом буквально рукой подать – 35 мин. на такси. Правда, берут за эту поездку, если верить путеводителям, от $150.

Впрочем, 45-летний Леонардо Ди Каприо вместе со своей 23-летней возлюбленной Камиллой Морроне и их друзьями наверняка добирались до пляжа в Малибу, на котором их на этой неделе поймали в свои объективы папарацци, не на такси. Выглядит пара вполне довольной жизнью – особенно если учесть, что они провели карантин вместе, что выдержали даже не все стойкие супружеские пары. Впрочем, секрет тут как раз, скорее всего, в том, что Ди Каприо и Морроне (кстати, бывшая, можно сказать, родственница Аль Пачино – ее мать долгое время была гражданской женой актера) еще не успели устать друг от друга.

Ди Каприо для своих 45 лет и домашнего простоя, вызванного коронавирусом, физически смотрится неплохо. Фото: aGazeta Bahia

Тут важно и то, что не только Ди Каприо, но и Камилла до пандемии активно снимались и были в разъездах. С Ди Каприо всё понятно, а вот Морроне уже в «докоронавирусные времена», когда в кинотеатрах шел фильм «Микки и медведи» с ее участием, говорила в интервью, что заботят две проблемы. Проблема первая – чтобы ее все-таки со временем начали воспринимать не только как подругу Ди Каприо. Хотя, как говорит Камилла, сама она на месте читателей СМИ поступала бы точно так же – и тем самым доказывает, что она не только красивая, но еще и умная девушка. Проблема вторая – что она очень не хочет выглядеть в глазах режиссеров и зрителей слишком уж сексуально, и это еще раз доказывает ее ум.

Вот и в фильме «Микки и медведи» она играла девушку, которая живет в трейлере со своим больным отцом в захудалом штате Монтана и зарабатывает на жизнь их обоих таксидермией. Кстати, для вхождения в образ она реально училась у местного таксидермиста. Да и на пляже Малибу выглядит (на фото – в белой панаме) очень скромно. Кстати, Ди Каприо для своих 45 лет и домашнего простоя, вызванного коронавирусом, физически смотрится неплохо.      

Заставочное фото: i.ifeng.com

Сергей Семенов

Самое читаемое