СпортТренеры

Легендарный партнер Шевченко рассказал о возможности возглавить сборную Украины по футболу

20:12 16 июл 2021.  1612Читайте на: УКРРУС

Бывший нападающий Динамо не исключил в будущем своей работы с национальной командой.

Главный тренер «Аль-Айна» из ОАЭ, знаменитый украинский футболист Сергей Ребров рассказал когда может начаться его работа в сборной Украины по футболу, сообщает Трибуна.

«Думаю, что каждый тренер мечтает работать в национальной команде своей страны. Нужно подходящее время для этого. Ты никогда не знаешь, что случится в будущем. Я уверен, что Андрей Шевченко хотел бы работать каждый день. Он – молодой тренер. Для него важно найти клуб, чтобы работать в нем каждый день. Тоже самое и со мной. Я наслаждаюсь работой в таком ритме. И я не знаю, что будет в будущем. Возможно, через несколько лет у меня будет возможность поработать в сборной Украины. Но сейчас я наслаждаюсь ежедневной работой. Это моя жизнь. Для меня это разные вещи – работа в клубе и работа в сборной», – сказал Сергей Ребров.

Читайте также: Легендарный голландский футболист второй раз в жизни завершил карьеру

Ранее 47-летний Сергей Ребров работал в венгерском клубе "Ференцварош" в период с августа 2018 по май 2021 года, за который успел завоевать три чемпионских титула и выступить как в групповом этапе Лиги Европы, так и Лиги чемпионов.

Андрей Шевченко с 2016 года работал со сборной Украины по футболу, в 2021 вывел команду в число 8 сильнейших команд Европы.

Напомним, УЕФА отказалась: такого турнира как ЕВРО-2020 больше никогда не будет.

Фото: Зеркало недели

Читайте также: В чемпионате Украины по футболу появился неожиданный новичок

Евгений Гайворонский

Самое читаемое