LifeStyleШоу-бизнес

Легендарная команда «Лиги смеха» возвращается в сезон

20:55 27 мар 2020.  1775Читайте на: УКРРУС

Игру с участием чемпионов покажут уже сегодня.

Уже сегодня в 20:20 в эфире «1+1» состоится Вторая игра в рамках Шестого сезона «Лиги смеха». Напомним, после прошлого эфира проект покинула команда «Моя провінція» (тренер Гарик Бирча). В этот раз на сцену снова выйдут семь коллективов, причем один из которых – это команда-джокер «Хит Лэджер». Как станет известно уже в начале игры, под этим названием во второй игре Шестого сезона выступит легендарная команда, народные любимцы – «Загорецька Л.С.». Именно Наде Дорофеевой выпадет возможность сыграть с ними общее полотно – напомним, по правилам проекта солистка группы «Время и стекло» каждую игру выходит на сцену с новой командой. В этот раз артистка немного-немало устроит настоящую драку во время выступления, во время которой «оседлает» одного из участников команды!

Также в этой игре произойдет временная замена одного из тренеров в судейском кресле. Сразу после своего выступления с командой «Наш формат» тренер Наталья Могилевская покинет игру (в день съемок «Лиги смеха» у певицы был концерт в другом городе). Поэтому сегодня вечером зрителей ждет еще одно громкое возвращение в «Лигу смеха» в лице Елены Кравец. На сцене актриса студии «Квартал 95» появится в модном желтом брючном костюме от популярного среди звезд дизайнера Кати Сильченко (бренд the Coat). По словам Елены, она всегда откликается на предложение снова принять участие в «Лиге смеха», ведь этот проект, «словно глоток свежего воздуха».

Итак, уже через пару часов в эфире «1+1» звездные тренеры выйдут на сцену со своими командами. Кроме упомянутых, за пятничное настроение будут отвечать - «Радужный енот» (тренер Владимир Дантес), «Название команды (Игорь Ласточкин), «Любимый город» (Станислав Боклан), «7*я (Гарик Бирча) и «СМТ» (Юрий Ткач). Не пропустите!

Фото: пресс-служба Квартал 95

Ольга Левкун

Самое читаемое