LifeStyleГороскоп

Кошачий гороскоп – как знаки зодиака влияют на характер и повадки питомца

05:55 13 окт 2021.  2861Читайте на: УКРРУС

Чтобы понять, почему ваш любимец поступает именно так, а не иначе, необходимо изучить его гороскоп.

Оказывается, кошкам тоже покровительствуют определенные знаки зодиака. Астрологи считают, что небесные покровители влияют на характер и поведение этих домашних животных.

Если кот появился на свет под знаком Овна, он будет довольно своенравным и любознательным. Такие питомцы очень игривы, любят шкодить и исследовать новые территории. Перевоспитать пушистого друга и приучить к порядку будет довольно сложно.

Читайте также: Знаки зодиака, которых будет преследовать удача в октябре, назвал Глоба

Кот-Телец при своей красивой наружности обладает непростым нравом. Он не терпит шума, весьма требователен к комфорту и заботе.

Коты под покровительством Близнецов очень подвижны и любопытны. Они прекрасные охотники и не любят телячьих нежностей. Такие кошечки стройны, красивы и грациозны.

Кот-Рак  обжорлив и довольно ленив. Он готов весь день пролежать на диване, и лишь любимое лакомство может заставить его покинуть зону комфорта. При этом такой пушистик очень ревнив и не потерпит другого питомца рядом с хозяином.

Свободолюбивы и очень упрямы коты, появившиеся на свет под знаком Льва. Воспитанием такого питомца можно заниматься лишь тогда, когда он совсем маленький. Взросло кота перевоспитать невозможно, остается только научиться подстраиваться под его своенравный характер.

Кот-Дева очень чистоплотный питомец. Любит свободу, не терпит рук и особой игривостью не отличается. От хозяина требует заботы с четким режимом питания.

Общительным и доброжелательным окажется кот под покровительством Весов. Он не прихотлив в еде, любит поваляться на мягкой подушке. Охотно принимает ласку от хозяина и обожает, когда его берут на руки.

Маленькие коты-Скорпионы будут постоянно шкодить, проявляя при этом природную хитрость. Этим питомцам нравится прятаться в укромных местах и, выждав момент, напасть на ногу хозяина, выбрав ее в качестве жертвы.

Своенравный кот-Стрелец не терпит закрытых дверей и замкнутого пространства. Ему нужна свобода, он так и норовит удрать из дома на волю. При этом абсолютно не прихотлив в уходе, всеяден и любит чистоту.

Пушистый питомец, родившийся под знаком Козерога, вырастет самолюбивым, упрямым и гордым котом. Он не нуждается в компании хозяина и легко переносит, когда того не бывает дома.

Кот-Водолей отличается игривостью и независимостью. Любит погулять на свежем воздухе и не терпит ограничений. Тесные квартиры не для него, к тому же он очень привередлив в еде.

Коты-Рыбы обожают бродить по ночам. Они безмятежны, спокойны, в меру игривы. Эти питомцы охотно позабавятся с мячиком или клубком пряжи. Ухаживать за таким пушистиком сплошное удовольствие.

Фото: pixabay.com

Читайте также: Пять знаков зодиака, жизнь которых перевернется с ног на голову этой осенью

Алеся Цвирка

Самое читаемое