LifeStyleМонархи

Королевская семья встретит Новый год в особняке российского олигарха

17:08 31 дек 2019.  5066Читайте на: УКРРУС

Меган Маркл и принц Гарри продолжают нарушать многолетние традиции королевской семьи Великобритании.

Герцог и герцогиня Сассекские пропустили встречу Рождества в кругу родственников. Да и Новый 2020 год пара будет отмечать также вдалеке от королевского дворца! Отметим, что для встречи католического Рождества 25 декабря Меган и Гарри с сыном Арчи улетели в Канаду, где их также сопровождает мама герцогини Сассекской Дория Рэгланд.

Так, официально подтвердились данные, что Меган и Гарри не вернуться в Англию для встречи Нового года 2020. Не только свое первое Рождество, но и первый Новый год маленький принц Арчи (родился в мае 2019) встретит с родителями и бабушкой в Канаде.

Более того, стало известно, что монаршая пара последние дни 2019 года проводит в роскошном особняке, стоимость которого оценивают в 10 млн фунтов стерлингов. Расположен дом в Канаде на берегу океана. Более того, по информации британских журналистов, особняк принадлежит одному из российских олигархов! Об этом сообщает издание The Sunday Mirror.

Журналистам удалось выведать у владельца местного магазина-гастронома, что таинственный миллионер из России не живет в доме, а лишь сдает его. И вообще появляется там крайне редко. К сожалению, имя олигарха неизвестно. Более того, скрытный российский олигарх даже заставил своего агента по недвижимости подписать соответствующее соглашение о неразглашении какой-либо информации о нем и его имуществе.

И все же Маген Маркл и принца Гарри такие детали мало интересуют. Известно что пара прибыла в особняк с охраной, которая будет проживать в специальном коттедже, расположенном на территории особняка.

Также известно, что в доме есть все необходимое для нужд королевской семьи. К примеру, он оснащен кухней с дорогой итальянской печкой для пиццы. Забавно, что не так давно принц Гарри рассказывал, что большое внимание уделяет тому, как запекается корочка.

Фото: Іnstagram

Елена Коваль

Самое читаемое