LifeStyleШоу-бизнес

Ким Кардашьян раскрыла секрет узкой талии

18:00 17 июл 2019.  2310Читайте на: УКРРУС

За 38-летней звездой следят миллионы пользователей социальных сетей, ведь она диктует моду.

Не секрет, что Кардашьян является fashion-иконой, которая недавно показала публике крупным планом лицо своего новорожденного сына Псалма.

Ее идеальной фигуре «песочные часы» завидуют многие: внушительные ягодицы, упругая грудь и осиная талия. Любое платье на Ким сидит просто головокружительно. Многим кажется, что невозможно добиться таких идеальных изгибов естественным путем.

Ким Кардашьян

Чтобы раз и навсегда развеять слухи, модель ответила на вопросы подруги Анастасии Соар, основательницы косметической компании Anastasia Beverly Hills:

 «Как такое возможно, объясни. Знаю тебя много лет, но не понимаю. Ты удаляла ребра?»

«Я думаю, что мне помогает вегетарианская диета. Сегодня моя талия действительно узкая», - откровенно ответила Ким.

В ее рационе только растительная пища. Звезда предпочитает авокадо. Чтобы построить свое тело, Кардашьян некоторое время придерживалась белковой диеты. Надо помнить, что при таком питании необходимо выпивать не менее 2 литров воды в день.

Также не обошлось и без спорта. Не секрет, что звезда активно работает над собой в зале. Каждый день она тренируется с личным наставником по полтора часа в утягивающем корсете. Делает акцент на силовых упражнениях с гантелями и упорно повторяет суперсеты на пресс.

Фото: hello

Ольга Левкун

Новости

Самое читаемое