LifeStyleШоу-бизнес

Ким Кардашьян показала редкие фото детей

15:27 06 окт 2020.  1536Читайте на: УКРРУС

Детишки позировали рядом, очаровательно улыбаясь в сторону Ким.

Несмотря на скандалы вокруг рэпера и кандидата в президенты США Канье Уэста, его супруга Ким Кардашьян продолжает вести активную деятельность на своих страницах в Instagram. После кризиса в отношениях, семья отправилась на совместный отдых, и, конечно же, взяла с собой своих четверых детей.

Снимки с малышами вмиг очаровали поклонников, в особенности, младшего, годовалого Псалма. Малыша Ким сфотографировала на берегу океана, когда тот отдыхал на траве. Фолловеры умилились тому, как парень позирует перед камерой. Вероятно, совсем скоро он составит конкуренцию всемирно известным моделям :)

О Боже, это лицо!восхитилась сыном Кардашьян.

Псалм

На странице в соцсети также появились кадры и Псалма с 2-летней сестрой Чикаго. Детишки позировали рядом, очаровательно улыбаясь в сторону Ким. Судя по публикации, младший сын Кардашьян скоро догонит сестру.

Эти двое — лучшие друзья на всю жизнь,написала Ким.

Псалм и Чикаго

Не оставила равнодушной аудиторию публикация, на которой появился и Канье Уэст. Жизнерадостный снимок был сделан во дворе дома, когда супруги сидели на лестнице со старшими детишками — 7-летней Норт и 4-летним Сейнтом.  Для прогулки семья выбрала family-look в светлых тонах.

Ким Кардашьян и Канье Уэст со старшими детьми

 

 


 

Ольга Левкун

Самое читаемое