LifeStyleМонархи

Кейт Миддлтон и принц Уильям отойдут от королевских обязанностей

09:25 18 фев 2020.  1035Читайте на: УКРРУС

Герцог и герцогиня Кембриджские почувствовали, что настало время отдохнуть.

38-летняя Кейт Миддлтон и 37-летний принц Уильям всю неделю не будут появляться на публике и на время отойдут от привычных дел. Герцог и герцогиня Кембриджские решили взять мини-отпуск, чтобы провести время со своими детьми, шестилетним принцем Джорджем, четырехлетней принцессой Шарлоттой и годовалым принцем Луи.

С 17 по 21 февраля все они будут отдыхать, возможно, в одном из загородных домов. Отпуск семьи совпадает с каникулами старших детей. Принц Джордж и принцесса Шарлотта учатся в школе Thomas's Battersea в Лондоне. Их родители и в прошлом году выбирали время отпуска в школьные каникулы. Старший ребенок пары посещает частное учебное заведение с 2017 года, а его сестра стала ученицей в 2019-м.

Принц Уильям и герцогиня Кэтрин почувствовали, что настало время отдохнуть, возможно, еще по одной причине. Последние несколько месяцев для британской королевской семьи были напряженными. 35-летний принц Гарри и 38-летняя Меган Маркл объявили об отказе от официальных ролей и переезде в Северную Америку. Пресса обсуждала слухи о разногласиях между сыновьями принца Чарльза.

Фото: Gettyimages.ru

Елена Коваль

Самое читаемое