LifeStyleШоу-бизнес

Катя Осадчая поделилась редким фото старшего сына (ФОТО)

04:47 04 авг 2020.  4869Читайте на: УКРРУС

Катя родила старшего сына Илью в 2002 году от бизнесмена и народного депутата Олега Полищука. В 2004 году они развелись.

Фотографии Ильи, старшего сына Кати Осадчей, — настоящая редкость. Ведущая давно не показывала его снимки в сети. Очевидно, парень избегает публичности и не хочет, чтобы его обсуждали многочисленные пользователи в сети. Некоторые из них даже подозревают, что Илья нечасто видится с мамой, так как живет своей жизнью.

 Катя Осадчая поделилась в Инстаграм фотографиями своего отпуска в Турции, куда с ней, Юрием Горбуновым и их маленьким сыном Ваней отправился и Илья. 17-летний парень попал в кадр только со спины, но даже в таком ракурсе заметно, как сильно он вырос. Сын ведущей стал выше мамы и ее мужа, Юрия Горбунова.

«Такой высокий! Наверное, красавчик», «Нівроку! Мама 180, син перегнав маму!», «Ого, уже выше мамы», «Хочется увидеть его в Светской жизни», «Хорошо, когда в семье дружно, молодцы», «Такий гарний дорослий синуля. Ви як сестра», — пишут поклонники в комментариях к фото.

Катя Осадячая и ее старший сын Илья
Юрий Горбунов с сыном Ваней и старшим сыном Кати Осадчей Ильей в Турции

Катя Осадчая и Юрий Горбунов сейчас отдыхают в Турции

Катя Осадчая и Юрий Горбунов в отпуске в Турции
Ольга Левкун

Новости

Самое читаемое