LifeStyleШоу-бизнес

Кардашьян показала, как проводит время со своими малышками

18:20 28 фев 2020.  1879Читайте на: УКРРУС

Звезда демонстрирует материнскую заботу.

Ким Кардашьян – вечно занятая бизнесвумен, юрист, модель и просто светская львица, которая при этом успевает уделять внимание своим четверым детям. На ее странице в Instagram рядом с гламурными съемками для глянца то и дело появляются забавные ролики и милые домашние фото с детьми.

В этот раз знаменитая мама показала кадры из своих будней вместе с дочерьми. 6-летнюю Норт Ким отправила в школу. Они позируют для селфи на фоне зеленой лужайки: Ким посылает в камеру воздушный поцелуй, а девочка мило улыбается. Обе они выглядят невероятно счастливыми. 

"Она становится похожа на тебя все больше с каждым днем!", – не могут сдержать слов восторга поклонники.

На второй серии кадров позирует младшая Чикаго, которой в январе исполнилось 2 года. Заметно подросшая малышка сфотографирована вместе с огромным золотистым ретривером. Девочка, одетая в черно-белый спортивный костюм и массивные кроссовки, выглядит очаровательно. 

"Моя Чи – любительница собак", – написала умиленная Ким. "Ох, она выглядит такой счастливой!", "Она такая хорошенькая", – пишут фолловеры звезды.

Оба фото набрали более миллиона лайков и тысячи комментариев. Что неудивительно – большинство поклонников 39-летней дивы обожают именно такой контент в ее микроблоге.

Фото: Instagram 

Ольга Левкун

Самое читаемое