Криптоcardano

Кардано нацелился на 2 доллара на фоне волатильности рынка

15:48 27 май 2021.  616Читайте на: УКРРУС

Кардано (ADA) сохранил оптимистичные настроения, несмотря на резню на рынке криптовалют, наблюдавшуюся в минувшие выходные на фоне обострения проблем регулирования в Китае.

Ценовое движение показывает положительные признаки, учитывая, что общий рынок криптовалюты испытывает трудности с прошлой недели. Помимо регулятивных проблем, опасения по поводу процентных ставок и инфляции сыграли свою роль в крахе рынка, сообщает издание finbold. 

Кардано стремится преодолеть уровень сопротивления в 2 доллара после достижения рекордного максимума 16 мая, но через три дня результаты были сведены на нет. Неуклонный рост ADA дает аналитикам оправдание того, что Cardano может быть недооценен.

  • Превышение отметки 1,7 доллара является ключом к восходящему импульсу ADA в поисках нового исторического максимума. Если цена упадет ниже отметки, то недавнее ралли можно будет классифицировать только как изменение цены.

Однако, если ADA продолжит торговлю выше этого уровня, импульс потенциально преодолеет барьер в 2 доллара. Кроме того, 2 доллара - это большая возможность, учитывая недавний рост актива и развитие сети.

На момент публикации, актив торговался на уровне 1.754 доллара, что стало самым крупным среди десяти ведущих криптовалют по рыночной капитализации на уровне 12,5% за последние 24 часа.

Автор: Алекс Позняк

Фото: Investing.com

Алекс Позняк

Новости

Читайте также:

Самое читаемое