НовостиЗастройка

Кандидат от партии Порошенко Олесь Маляревич хочет лишить жителей Русановки жизненного пространства

18:17 20 июл 2019.  1717Читайте на: УКРРУС

Он собирается застроить район бизнес-центрами, супермаркетами, торгово-развлекательными центрами, клубами, паркингами

Одним из проектов, которые планирует воплотить в жизнь кандидат в народные депутаты по 214-му округу от партии Петра Порошенко Олесь Маляревич, является развитие Русановки и преобразования района с тихого спокойного района деловой центр столицы.

Существует амбициозный план застройки Русановской набережной. Этот план в последнее время Олесь Маляревич разрабатывал совместно с известным девелопером Максимом Микитасем. Это ближайший соратник мэра Виталия Кличко. Он уже построил скандально известный всем жителям района жилой комплекс «Солнечная Ривьера» в районе Никольской Слободки. При строительстве было нарушены множество строительных норм.

За два-три года Маляревич вместе со скандальным застройщиком Максимом Микитасем собирается застроить район бизнес-центрами, супермаркетами, торгово-развлекательными центрами, клубами, паркингами.

Баллотируясь в Верховную Раду, кандидат надеется, что у него будет больше влияния для реализации проектов, которые лишат жителей района жизненного пространства, снизят качество их жизни и ухудшат экологию.

«Я уже многое сделал в этом направлении как депутат Киевсовета, но возможности народного депутата позволят воплотить в жизнь мои самые смелые планы», - говорит кандидат.

Иллюстрационное фото: Comments.UA

Игорь Петрук

Самое читаемое