ОбществоХарактер

Как узнать характер мужчины по одежде, в которой он спит, объяснили психологи

01:45 28 фев 2021.  1123Читайте на: УКРРУС

Специалисты пролили свет на значение мужского ночного «гардероба».

Как узнать характер мужчины по одежде, в которой он спит? Как оказалось, она говорит о многом.

В ночное время человек находится в состоянии беззащитности, многие знают, что позы сна можно по-разному расшифровать и узнать о скрытых качествах человека. Но характер можно «прочитать» и по одежде, в которой он спит. Эксперты пролили свет на значение мужского ночного «гардероба».

Плавки

Если мужчина спит только в плавках, это значит, что он любит порядок, а также уважительно относится к близким людям, заботится об окружающих. Еще один интересный факт – такой человек хорошо помнит все даты, связанные с важными событиями.

Пижама

В пижаме обычно спят однолюбы, они трудолюбивы и практичны, имеют в жизни определенные цели, увлекаются спортом и любят путешествовать.

Брюки от пижамы

Этот мужчина знает себе цену, но он не следит за модными тенденциями. Любитель спать в одних пижамных брюках никогда не бросит начатое, он во всем любит постоянство. Можно назвать его консервативным человеком.

Кофта от пижамы

Если мужчина спит только в кофте от пижамы, он не волнуется, что о нем думают окружающие. Он домосед, добрый и не склонный к зависти. Довольно-таки трудолюбив.

Отсутствие одежды

Среди мужчин бывают и любители спать голышом. У таких очень богатая фантазия, развито творческое начало. Эти мужчины имеют богатый внутренний мир, они уверены в себе и добиваются всего, чего захотят. В рабочем коллективе являются генераторами идей, оперативно вникающими в пути решения проблем.

Алеся Цвирка

Новости

Самое читаемое