LifeStyleКарма

Как определить, что человек отрабатывает кармический долг, – пять признаков

05:50 16 ноя 2021.  1504Читайте на: УКРРУС

Если человек замечает закономерность негативных событий в течение всей своей жизни, у него может быть кармический долг.

Как объясняют астрологи, кармический долг – это тот негатив, который достался человеку в наследство из прошлой жизни. Нередко он проявляется в качестве жизненных уроков. Как же определить, расплачивается ли человек за кармический долг? Эксперты по звездам составили перечень самых красноречивых признаков.

Прежде всего, по словам специалистов, следует обратить внимание на повторяющиеся негативные модели поведения. Если человек из раза в раз наступает на одни и те же грабли на личном фронте или в финансовой сфере, причем решение этих проблем вызывает большие трудности – скорее всего, судьба таким образом помогает человеку отработать кармический долг.

Читайте также: Счастливое число для каждого знака зодиака назвали астрологи

Также на это указывают повышенная осторожность и услужливость в отношениях с окружающими. Именно карма вынуждает человека вести себя подобным образом, даже если его об этом не просят. Как полагают астрологи, это знак, что человек в прошлой жизни был чьим-то должником.

Если человек регулярно попадает в токсичные отношения, это тоже является определенным сигналом. Если в личной жизни человек чувствует себя ущемленным или более того – подвергается насилию, это указывает на то, что ему необходимо отработать кармический долг и абьюзеры в его жизнь приходят неслучайно.

Одиночество и привычка копаться в себе, а также присутствие в дате рождения числа кармического долга являются последними признаками непростой кармы у человека.

Как рассчитать число кармического долга

Для этого нужно произвести подсчет по дате рождения – сложить все цифры, присутствующие в ней, и привести их к однозначному значению.

К примеру: 16 ноября 1971 года. Суммируем все цифры: 1+6+1+1+1+9+7+1, получаем 27, далее 2+7=9. Это и есть ваш исходный жизненный код.

Если выпали числа 1, 4, 5 или 7 – значит, с большой долей вероятности человек отрабатывает карму, расплачиваясь за грехи, совершенные в прошлой жизни.

Фото: astromega

Читайте также: В какие дни недели везет каждому из знаков зодиака

Алеся Цвирка

Самое читаемое