КурьезыШок

Известный украинский миллионер разбил витрины Dream Town (ВИДЕО)

18:43 09 июн 2020.  6646Читайте на: УКРРУС

Акция или наркотики.

Владелец Dream Town Гарик Корогодский взял кувалду и пошел бить витрины. 

В сети появилось видео, где известный украинский бизнесмен, совладелец фитнес-центра "Аквариум" и ТРЦ "Dream Town", генеральный директор компании "Вита Веритас" Гарик Корогодский во вторник, 9 июня, разбил в своем торговом центре витрины с помощью кувалды.

Журналист и популярный блогер Александр Барабошко на своей Facebook-странице выложил видеоролик, где Корогодский подходит к одной из витрин своего ТРЦ и начинает бить по ней кувалдой, пока стекло с треском не начало лететь на землю.

"Гарик Корогодский так ждал открытия торговых центров, что начал открывать витрины в Dream Town кувалдой", - сказано в сообщении.

Пользователи Сети отреагировали на видео неоднозначно: одни предположили, что бизнесмен сошел с ума и его "поплавило" от наркотиков, другие же предположили, что акт вандализма может служить высшей цели - поддержке чернокожих в США. Также некоторые пользователи посчитали, что подобный ход может быть рекламой открытия торгового центра после карантина. Большинство подписчиков возмутилось, что публицист ходил без маски.

"Поддерживает чернокожих в Америке, наверное", "У Гарика в жизни только два наркотика - он сам и наркотики", "Классно сделал. Ярче не покажешь : "Дрим Таун открыт!", "Это флешмоб в поддержку Флойда?", - прокомментировали публикацию подписчики.

Ольга Левкун

Самое читаемое