LifeStyleШоу-бизнес

Известная певица откровенно рассказала, почему разошлась с женихом

18:18 07 авг 2020.  1905Читайте на: УКРРУС

Вместе с женихом пережили немало проблем в отношениях

Американская певица Кэти Перри, которая ждет первенца от жениха Орландо Блума рассказала о причинах разрыва с актером около 3 лет назад. В интервью издании People 35-летняя знаменитость рассказала, что влюбленные решили разойтись из-за напряжения.

 Как признавался Орландо не в одном интервью, его отношения с Кэти начинались довольно легко и быстро развивались. Но потом пара почувствовала, что им нужно определенное время побыть отдельно друг от друга.

По словам певицы, в какой-то момент они с бойфрендом решили, что им необходимо разобраться со своими внутренними проблемами. Кэти считает, что этот разрыв был необходим их отношениями, чтобы они стали крепче. 

"На самом деле речь идет об индивидуальном путешествии, которое делает все лучше. Мы оба должны были отправиться в это путешествие отдельно, так как не моя половина и его половина составляют единое целое. Это благодаря моей целостности и его целостности все получается", - пояснила звезда.

Кэти добавила, что вместе с женихом пережили немало проблем в отношениях, но это сделало их только лучше. Певица считает, что именно Блум помог ей увидеть все те вещи, которые мешали ей двигаться вперед.

 

Ольга Левкун

Самое читаемое