LifeStyleСелебрити

Известная американская актриса украинского происхождения поправилась на 22 килограмма (ФОТО)

20:40 09 янв 2020.  1240Читайте на: УКРРУС

Папарацци удалось заснять Йовович во время одной из прогулок по Беверли-Хиллз.

Последние дни беременности 44-летней Милле Йовович даются с трудом. В социальных сетях актриса призналась, что набрала 22 килограмма. Из-за этого звезде «Пятого элемента» тяжело передвигаться, к тому же знаменитость страдает из-за опухших конечностей.

"С каждым днем становится все сложнее ходить, но я счастлива, что беременность проходит хорошо, а малышка развивается нормально. Она должна появиться на свет в срок", - написала Милла в микроблоге.

Актриса старается как можно больше проводить времени на свежем воздухе. Чаще всего актриса выходит из дома в компании старшей дочери и мужа. Родные во всем поддерживают Миллу и сопровождают ее во время визитов к врачу.

Папарацци удалось заснять артистку во время одной из прогулок по Беверли-Хиллз. Для семейного выхода Милла выбрала комфортный наряд - свободную футболку в полоску, джинсы и ботинки на плоской подошве.

По словам Миллы Йовович, во время беременности она ни в чем себе не отказывает. Звезда также не сидит на диетах.

"Могу признаться, что во время этой беременности я практически не занималась спортом, потому что у меня возникла суперпаранойя, и я пыталась быть как можно осторожнее, чтобы избежать любого возможного риска выкидыша", - поделилась Милла.

Фото: Instagram 

Елена Коваль

Новости

Самое читаемое