Обществоснегопады

Из-за снегопада временно перекрыли трассу Одесса-Рени (ФОТО)

09:29 06 фев 2020.  3006Читайте на: УКРРУС

Ограничения действуют для грузовых автомобилей.

С 03:30 четверга, 6 февраля, на автодороге государственного значения М-15 Одесса-Рени из-за расчистки снега было временно ограничено движение тяжеловесных транспортных средств, передает пресс-служба ГСЧС.

На утро четверга движение автомобильного транспорта на основных автодорогах государства обеспечено. 

Для недопущения накопления транспортных средств и расчистки дорог от снега 6 февраля с 03:30 временно ограничено движение тяжеловесных транспортных средств на автодороге государственного значения М-15 Одесса-Рени. 

Подразделениями ГСЧС оказана помощь в буксировке 134 транспортных средств, в которых находилось 189 человек, убрано 77 поваленных деревьев.

Проезд по всем участкам дорог государственного значения обеспечен, патрульные оказывают помощь водителям, которые из-за непогоды попали в сложные ситуации.  Об этом сообщила Патрульная полиция Украина в Facebook. 

"Патрульные оказывают помощь водителям, попавшим в сложные ситуации из-за непогоды - застряли на дороге в сугробах, попали в заносы или из-за гололеда не могли осуществлять движение. По состоянию на данный момент проезд по всем участками дорог государственного значения обеспечен. Работают все оперативные службы", - говорится в сообщении. 

Отмечается также, что коммунальные службы обрабатывают проезжую часть противогололедными материалами и расчищают покрытие дорог.

"Если вы попали в беду - звоните на линии 101, 102 и службу Укравтодор +380 (44) 287 11 40", - добавили в сообщении патрульной полиции

Напомним, 7-9 февраля ослабление и прекращение осадков и явлений; снижение температуры ночью до 7-13° мороза, днем ​​до 1-6° мороза; в восточных областях и в Карпатах ночью 11-16° мороза, днем ​​5-10° мороза.. 

Фото: Укринформ

Ирина Костюченко

Новости

Самое читаемое