КриптоNFT

Instagram проведет панель профессионального развития для художников NFT

09:20 21 май 2021.  878Читайте на: УКРРУС

Социальная сеть Instagram планирует провести мероприятие для создателей невзаимозаменяемых токенов (NFT). Это будет серия онлайн-стримов.

По словам NFT-художника Шона Уильямса, социальная сеть, принадлежащая Facebook, хочет помочь создателям контента расширить свою аудиторию.

Уильямс сказал, что за приглашением к участию стоит план о бизнес-консультациях на высоком уровне в форме онлайн-панелей. Он также отметил, что Instagram стремится создать собственную NFT-платформу, сообщает CoinQuora.

Это будет первая серия мероприятий по профессиональному развитию, которую проведет Instagram. Цель - не только привлечь больше пользователей, но и помочь всем желающим зарабатывать деньги.

Первая в истории Instagram Creator Week будет проходить с 8 по 10 июня с серией виртуальных стриминговых сессий. Попасть на мероприятие можно будет только по приглашениям. Ожидается, что в ивенте примут участие около 5000 авторов из США. Но в планах также Франция и другие европейские страны.

Напомним, что ранее о создании NFT-платформы заявила студия Fox Entertainment.

О запуске NFT-платформы также объявляла Binance - ведущая международная блокчейн-экосистема и поставщик инфраструктуры для криптовалютной отрасли.

Автор - Денис Мартынов

Фото - Pixabay

Денис Мартынов

Новости

Самое читаемое