LifeStyleМонархи

Инсайдер рассказал, как протекает вторая беременность Меган Маркл

18:33 25 фев 2021.  4720Читайте на: УКРРУС

Гарри с нетерпением ждет дня, когда он станет отцом во второй раз.

Недавно 39-летние Меган Маркл и 36-летний принц Гарри сообщили через своего представителя, что они ждут второго ребенка: пара поделилась черно-белым снимком, на котором герцогиня Сассекская продемонстрировала округлившийся живот. С новостями о беременности супруги не спешили. В прошлом году Меган пережила выкидыш, поэтому, очевидно, они хотели убедиться, что с их будущим малышом и его мамой будет все в порядке.

Как рассказал инсайдер, несмотря на потерю ребенка, герцогиня спокойно относится к своей беременности и отлично себя чувствует.

Меган чувствует себя великолепно, она счастлива и здорова. Меган и Гарри в восторге от того, что у Арчи появится брат или сестра, и они на седьмом небе от счастья, что их семья станет больше, — поделился источник.

Он добавил, что супруги планировали еще детей, и теперь их мечта стала явью.

Они с радостным волнением ждут появления малыша на свет. Ребенок должен родиться в конце весны,— сказал он.

Инсайдер добавил, что, несмотря на то что некоторым парам непросто воспитывать двоих детей с такой маленькой разницей в возрасте, Гарри и Меган привыкли к многозадачности и не собираются нанимать нянь — на помощь им всегда готова прийти мама герцогини Дория Рэгланд.

Ей очень нравится быть бабушкой и присматривать за Арчи,— поделился источник.

Гарри, по его словам, с нетерпением ждет дня, когда он станет отцом во второй раз. По словам друзей герцога Сассекского, его переполняло чувство гордости, когда он делился с ними радостными новостями.

Фото: Instagram 

Елена Коваль

Самое читаемое