LifeStyleПраздник

Именинник Владимир Мартынец – о своем дебюте в «Квартале 95»

18:13 16 сен 2020.  5486Читайте на: УКРРУС

У самого молодого актера студии «Квартал 95» Владимира Мартынца 16 сентября день рождения - ему исполняется 27 лет. Накануне праздника именинник традиционно отвечает на несколько вопросов о своих «первых» и «последних» разах…

Первый раз Владимир Мартынец…

Вышел на сцену в составе «Квартала 95»…

«Я даже запомнил точную дату - 16 марта 2019 года. Это был мой первый концерт в составе «Квартала» и последний – у Владимира Александровича. Это было что-то невообразимое. Я о таком даже не мог мечтать, а это стало реальностью».

Попробовал курить…

«В классе шестом-седьмом и после этого никогда больше не курил. Вообще у меня нет особо вредных привычек – не пью, не курю. Единственная вредная привычка, с которой я успешно продолжаю бороться, это моя собственная лень».

Решил стать следователем прокуратуры…

«Сам я не решал этого, просто туда удалось довольно просто поступить. Может быть, потому что мой дедушка – следователь, и я решил таким образом продолжить династию. В итоге диплом до сих пор лежит в институте и по специальности я не работал ни дня».

Испытал радости отцовства…

«При рождении ребенка я больше испытал шок, нежели радость. А по-настоящему я почувствовал себя отцом, когда укачивал дочь, встречая рассветы у окна. И хоть я был уставший и не выспавшийся, я невероятно кайфовал от этого процесса. А вообще в плане отцовства, я умею все!».

Сделал пародию на известного человека…

«Это было на каком-то школьном вечере, где я пародировал Дмитрия Нагиева, во времена его карьеры ведущего программы «Окна». После этого выступления у меня, кстати, испортились отношения с учителями, да и вообще я разлюбил школу».

Последний раз Владимир Мартынец…



Побывал на концерте любимого исполнителя…

«Это был 2016-2017 год, и концерт Сергея Бабкина в Кривом Роге. А так я многих украинских исполнителей слушаю – это и ONUKA, и Иван Дорн, и Алина Паш. Еще мне нравятся Brunettes Shoot Blondes».

Восторгался просмотренным фильмом…

«Совсем недавно я впервые в жизни посмотрел «Крестного отца» и, конечно, он меня впечатлил. Причем вся трилогия. А еще мне понравился сериал «Острые козырьки»

Занимался физической нагрузкой…

«После карантина я был всего лишь раз в спортзале, но там сейчас строгие правила, поэтому я туда пока не хожу. А вот дома я как-то не могу себя заставить заниматься. Хотя если игры с дочкой на детской площадке тоже считаются физической нагрузкой, тогда ею я занимаюсь почти каждый день».

Делал что-то на спор…

«Я вообще не спорю. Считаю, это глупым занятием. Лучше спросить у большинства: и, если все думают одно, а только ты иначе, значит не прав все-таки ты».

Праздновал свой день рождения…

«В 18 лет, после этого как-то не получалось – все время выпадала работа. А вообще пышно праздновать свой день рождения - мне кажется еще как-то рано. Тем более, не люблю я посиделки, быстро от них устаю. Я – на 100 процентов домашний человек и абсолютно не тусовщик».

Получал комплименты в свой адрес и что похож на Тома Харди…

«Честно говоря, комплименты я получаю каждый день и все - от моей жены. К слову, как и она от меня. А сравнивали меня не только с Томом Харди, но и с другими актерами. Что сказать, приятно».

Фото: пресс-служба Квартал 95

 

Ольга Левкун

Самое читаемое