ПолитикаПартстроительство

Игорь Петренко считает создание политической партии "Национальная платформа" полезным общественным проектом

18:15 12 дек 2019.  1410Читайте на: УКРРУС

Известный политический эксперт Игорь Петренко считает создание политической партии "Национальное платформа" общественно важным событием, которое может воплотиться в "интересный и полезный для общества проект".

Об этом Петренко написал на своей странице в Facebook.

"Коллега Екатерина Одарченко выступила инициатором создания политической партии "Национальная платформа"... Екатерине и ее коллегам - Сергей Клецю, Тимуру Чмеруку, Юрию Гаврилечко и Сергею Смелому удалось провести не только региональные обсуждения, но и собрать большое количество подписей в поддержку решения о создании политической партии "- говорится в сообщении.

По словам политолога, важной особенностью создания партии является то, что она выстраивается по классически правильной структуре - в крупнейших городах Украины продолжается сбор подписей в поддержку партии. Уже более 6 тысяч подписей из 10 тысяч, предусмотренных законодательством.

Политическая партия "Национальная платформа" строится на принципах горизонтального управления. Каждый член партии является активным участником партийного строительства, который принимает непосредственное участие в разработке и принятии важных решений.

Партия отстаивает принципы соблюдения национальных интересов в решении вопросов внешней политики, осуществления государственной политики исключительно профессиональными и компетентными специалистами. "Национальная платформа "приглашает в свои ряды амбициозных и компетентных профессионалов для совместного роста с целью развития экономического и политического потенциала Украины, как успешной и состоятельной страны.

Фото: YouTube

Игорь Петрук

Самое читаемое