Криптоконкуренция

Хранение криптовалюты на Gemini превысило $30 миллиардов

14:14 13 май 2021.  647Читайте на: УКРРУС

Криптоактивы на хранении Gemini в этом году утроились, что биржа связывает с ростом интереса со стороны институциональных клиентов и управляющих активами.

В связи с этим опытный аналитик с Уолл-стрит и генеральный директор New Constructs Дэвид Трейнер заявил во вторник в записке для клиентов, что он ожидает, что цена акций Coinbase упадет до 100 долларов или даже ниже из-за усиления конкуренции. Трейнер предположил, что Coinbase в настоящее время переоценена, отметив, что ее текущая оценка предполагает, что она превысит совокупный годовой доход Межконтинентальной биржи и Nasdaq, сообщает cointelegraph. 

«Coinbase, скорее всего, не сможет поддерживать огромную прибыль в будущем, когда на рынок выйдет конкуренция», - сказал он.

  • Gemini работает с крупными управляющими активами, включая BlockFi, Blockchange, CoinList, CI Global Asset Management, DAiM, BTG Pactual, Caruso, Eaglebrook Advisors и WealthSimple.

В апреле Трейнер предупредил, что обсуждаемая оценка Coinbase в 100 миллиардов долларов была слишком высокой из-за ужесточения конкуренции со стороны Gemini, Bitstamp, Kraken и Binance.

Автор: Алекс Позняк

Фото: Cryptonomist

Алекс Позняк

Читайте также:

Самое читаемое