КультураЗнаменитости

Хлои Кардашьян выступила с заявлением по поводу своего слитого в интернет неудачного фото

14:05 09 апр 2021.  892Читайте на: УКРРУС

Семейство Кардашьян попыталось осуществить цензуру в интернете.

Тем, кто следит за событиями в семействе Кардашьян, которые уже много лет сделали из своей жизни шоу, по поводу заголовка ничего объяснять не надо. Тем же, кто к поклонникам этого шумного семейства не относится, необходимо предисловие. С тех пор, как 52-летняя Крис Дженнер (фамилия по бывшему мужу Брюсу, известному после смены пола как Кейтлин Дженнер) приняла решение начать на ТВ в 2007-м году реалити-шоу «Семейство Кардашьян», споры вокруг этого «семейства» не утихают. Поклонники утверждают, что их пример показывает, как, обычная семья может добиться мирового успеха. Например, Ким Кардашьян-Уэст в этом году впервые стала, согласно новому списку Forbes, миллиардершей, причем доходы ее основываются на компаниях по производству и продаже парфюмерии и женского белья. А два года назад тот же Forbes назвал миллиардершей сестру Ким Кайли Дженнер – и тоже за счет ее линии по выпуску косметики.

Таким образом, не надо быть гением, чтобы понять, что члены семейства просто «вынуждены» (берем в кавычки, потому что никто их на заставлял подчинить свою жизнь деньгам), чтобы их продукция хорошо продавалась, отлично выглядеть сами, а это не так просто, особенно если ты от рождения не красавица. Так что пошли в ход и косметические операции и фотошоп, в котором их постоянно обвиняют недоброжелатели семейства. И вот тут на днях случился серьезный «прокол» - в сеть «слили» неотфотошопленное фото Хлои Кардашьян в купальнике.

Хлои из-за своей фигуры и до этого была среди сестер «Золушкой среди Барби», однако ее фото демонстрировали красотку с отличной фигурой. И новая фотография, где она предстает как бы «в натуральном виде», довольно полной женщиной с маленькой грудью, произвела скандал. Семейство Кардашьян не нашло ничего лучшего, чем начать «вычищать интернет», требуя удаления то ли неудачной, то ли просто правдивой, фотографии по вышеуказанной причине, но добилось тем самым обратного – новых обвинений в постоянно использовании фотошопа и неудержимой саморекламе.

Однако специалисты пиара, надо полагать, быстро рассказали семейству, что они поступают неверно – и вчера появилось заявление 36-летгней Хлои, которая написала, что всю жизнь переживала из-за своей фигуры и того, что сестры называли ее «толстой». И что она работает над собой в этом плане, а поэтому имеет право требовать удаления неудачной фотографии и будет продолжать использовать фотошоп так же, как она и все женщины, используют маникюр и косметику, чтобы выглядеть лучше. А в доказательство, что «роковое фото» было просто неудачным (как бывало у всех), Хлои разместило видео, где она хоть и не отфотошопленная красотка, но женщина с атлетической фигурой и прессом, которому могут позавидовать мужчины.    

Фото: Хлои Кардашьян в спортзале Pinterest

 

Сергей Семенов

Новости

Самое читаемое