КриминалШок

Группа школьников изнасиловала ребенка

11:23 22 май 2019.  1853Читайте на: УКРРУС

Выяснилось, что в глумлении над мальчиком принимал участие подросток-рецидивист.

В одном из населенных пунктов Украины группа школьников изнасиловала ученика своей же школы, сообщил в Facebook заместитель главы Национальной полиции Украины Вячеслав Аброськин.

«Вчера в полицию обратилась молодая женщина с сообщением о том, что ее 12-летнего сына изнасиловал 15-летний, ранее уже осужденный (!), старшеклассник вместе с тремя меньшими по возрасту ребятами. Область, где это случилось, не называю, потому что ребенку нужно как-то продолжать жить дальше», - написал Аброськин.

Он подчеркнул, что некоторое время «этот мальчик каждый день ходил в школу, где видел ежедневно тех, кто неоднократно над ним издевался, и все же решил рассказать об этом своей матери».

В контексте сказанного полицейский в очередной раз высказал сожаление, что в Верховной Раде Украины уже второй год лежит без движения законопроект №6607, предусматривающий усиление уголовной ответственности за изнасилование малолетних детей, ведения единого электронного реестра педофилов и их химическую кастрацию.

Напомним, ранее Аброськин сообщил, что 15 мая полиция Харькова задержала сексуального маньяка, который длительное время нападал с целью изнасилования на девочек-подростков и молодых женщин.

 

 

Evgeniy Demyanov

Самое читаемое