КультураШоу-бизнес

Группа KAZKA выложила в YouTube свою новую песню

09:05 06 дек 2019.  1917Читайте на: УКРРУС

«Твоей крови» - это сочетание восточных мотивов с украинской народной песенной традицией.

Сама KAZKA формулирует тему песни «Твоей крови» из своего нового альбома NIRVANA так: «Хотя бывшие никогда не уходят из твоей жизни просто так, всё же надо выбрать подходящее время и отпустить их навсегда. На самом деле лучшее время – сейчас. Ищи человека, который поможет тебе забыть страхи. Про кого ты можешь смело сказать: «Мы с тобой одной крови».

«Мы с тобой одной крови» - это вообще-то из Киплинга. Так мудрые пантера Багира и медведь Балу учили Маугли, который совсем еще маленьким, выживать в джунглях. Надо просто сказать их обитателям: «Мы с тобой одной крови», и они примут тебя.

KAZKA, похоже, отошла от шока, связанного с неудачным выступлением группы на национальном отборе конкурса Евровидения. Публика, как известно – дама капризная, а в некоторых случаях – истеричная. Сегодня любит – завтра ненавидит. Тут еще сработал контраст с феноменальным успехом отличного клипа «Плакала», после которого разговор шел даже не об отборе, а сразу о том, как KAZKA всех «порвет» в финале конкурса в Тель-Авиве. Но получилось всё иначе.

Ребята немного понервничали, ушли в тень и переждали неудачу. А за это время в Тель-Авиве даже сама Мадонна, выступая «вживую», никого не «порвала», а, напротив, сама «нарвалась» практически на такое же хейтерство, как и KAZKA.

Что касается нового трека, то в нем группа вернулась к тому саунду, который у нее получается лучше всего. И это правильный выбор. 

Фото: Twitter

  

Сергей Семенов

Новости

Самое читаемое