ОбществоГороскоп

Гороскоп на 23 июля: день должен быть ориентирован на будущее

07:23 23 июл 2021.  2687Читайте на: УКРРУС

В целом он благоприятен почти для всех знаков.

Сегодняшний день, по предсказаниям астрологов, как и пятница прошлой недели, благоприятен почти для всех знаков зодиака. Им будет хватать энергии для текущих дел, но многим знакам еще и рекомендуется подумать о будущем и посвятить часть дня планированию.  

Творческий потенциал Овнов сегодня практически неисчерпаем. Тельцы почувствуют небывалую целеустремленность, только нужно направить ее в правильную сторону. Девам вообще стоит посвятить будущему весь день. Водолеям сегодня может улыбнуться удача во всем. Но Козерогам, в отличие от остальных знаков, не рекомендуется заниматься сегодня планированием. Острожными надо быть также Ракам, которые могут сегодня, неожиданно для самих себя, оказаться в критической ситуации.

Как обычно, напоминаем, что современный человек не может, даже если и захочет, подчинить всю свою жизнь гороскопу. Даже если он настолько благоприятен, как сегодня. Гороскоп – это, скорее, карта дня, на которой обозначен оптимальный маршрут.

И глядя вечером на звезды, вспоминайте знаменитого философа Иммануила Канта, сказавшего: «Две вещи наполняют мою душу священным трепетом – звездное небо над головой и нравственный закон внутри нас».

Фото: Pinterest

 

 

 

Сергей Семенов

Самое читаемое