ОбществоГороскоп

Гороскоп на 2 июля: главное слово сегодня почти для всех знаков – «деньги»

05:50 02 июл 2021.  2173Читайте на: УКРРУС

И с ними надо быть осторожнее.

Если надо было бы назвать общее для гороскопов на сегодня почти всех знаков слово, им бы стали «деньги». Причем доминантная нота насчет них звучит, увы, не в духе «вам сегодня повезет», а, напротив, в духе, «будьте осторожны».

Так, астрологи рекомендуют Овнам ответственно подойти к распределению денежных средств – например, сэкономить на покупках, чтобы выплатить долг. То же самое советуют Тельцам – отказаться от удовольствий ради насущных нужд, например, оплаты коммунальных услуг. Близнецам, возможно, даже придется залезть сегодня в денежную «заначку» - до такой степени, что может вдруг возникнуть (впрочем, неоправданный) страх перед нищетой. А Ракам вдруг так захочется уверить себя в безбедном будущем, что они будут экономить сегодня на покупках. Наконец, могут срочно понадобиться деньги Стрельцам.

Но есть и приятные новости. Козерогам сегодня будет удаваться всё – от насущных дел до планирования на будущее. Аналогичный прогноз у астрологов и для Львов – только тем надо преодолеть неуверенность в себе. Что касается остальных знаков, то, как мы уже писали, современный человек не может, даже если и захочет, подчинить всю свою жизнь гороскопу. Гороскоп – это, скорее, карта дня, на которой обозначен оптимальный маршрут и возможные помехи на пути. В данном случае можно вспомнить поговорку – «предупрежден, значит, вооружен».

А сегодняшним вечером пятницы, когда наступят долгожданные выходные, вспоминайте, глядя на звезды, афоризм знаменитого философа Иммануила Канта, сказавшего: «Две вещи наполняют мою душу священным трепетом – звездное небо над головой и нравственный закон внутри нас».

Фото: Wikiwand

 

 

 

Сергей Семенов

Самое читаемое