ОбществоГороскоп

Гороскоп на 16 июля: день благоприятен почти для всех знаков зодиака

06:30 16 июл 2021.  2193Читайте на: УКРРУС

Надо сказать, что такое сочетание встречается редко.

Сегодняшний день, по предсказаниям астрологов, благоприятен почти для всех знаков зодиака. Причем в разной степени – от «превосходного дня» до «просто удачного». Так, для Весов сегодня на пользу любые занятия, которые дают чувство уверенности в себе. Скорпионам звезды обещают успех, даже если они не будут сильно обременять себя делами. Девы проведут день в расслабляющем комфорте. То же самое звезды обещают Близнецам, но только до наступления вечера. Тельцам также можно расслабиться. И только Овнам придется ждать для этого вечера.

Как видим, звезды решили хоть как-то компенсировать нам дикую жару. Но, как обычно, напоминаем, что современный человек не может, даже если и захочет, подчинить всю свою жизнь гороскопу. Даже если он настолько благоприятен, как сегодня. Гороскоп – это, скорее, карта дня, на которой обозначен оптимальный маршрут.

И, как обычно, глядя вечером, который, будем надеяться, окажется прохладнее, чем вчерашний, на звезды, вспоминайте знаменитого философа Иммануила Канта, сказавшего: «Две вещи наполняют мою душу священным трепетом – звездное небо над головой и нравственный закон внутри нас».

Фото: Twitter

 

 

 

Сергей Семенов

Самое читаемое