ОбществоПрозрение

Гордон «похоронил» Зеленского (ВИДЕО)

14:50 24 ноя 2021.  979Читайте на: УКРРУС

Журналист Дмитрий Гордон заявил, что президент Владимир Зеленский «умер».

Об этом, комментируя ситуацию в стране и, в частности, скандал с причастностью Офиса президента к срыву операции по задержании наемников ЧВК «Вагнер», заявил в эфире одного из отечественных телеканалом, а выступление журналиста обнародовали в YouTube.

По словам Гордона, для него президент Владимир Зеленский умер.

Читайте также: Офис президента, шантажируя западных союзников, втянул Украину в очередной скандал

«После всего он для меня умер, нет его больше. Править Владимиру Зеленскому – 2,5 года. Я сказал это сейчас. Для меня он закончился, его нет. Дальше – начало конца», - подчеркнул журналист.

Он пояснил, что к такому выводу для себя пришел из-за срыва спецоперации по задержанию «вагнеровцам» и ложью Зеленскогор по этому поводу, а также коорупцитей в стране.

«Все, что произошло с «вагнеровцами», покушением на свободу слова, с этой ложью бесконечной, коррупцией, которой он не положил конец, с реформами, из которых ни одна не проведена», - уточнил Гордон.

По его мнению, Украиной сейчас управляет не Владимир Зеленский, а Андрей Ермак.

«Я думаю, что Украиной сегодня не управляет Зеленский, я думаю, что управляет Андрей Ермак. Потому что он умный человек, он понял как сделать так, чтобы и президент был доволен, и страной управлять. Но дальше – пропасть. Дальше - это уровень людей, которые никогда не были в государственном управлении, которые не понимают, что это, которых не учили этому. Это системная глобальная ошибка», -заявил Городон.

Напомним, международные расследователи и бывший начальник ГУР Василий Бурба подтвердили, что приостановку и перенос операции от имени Владимира Зеленского инициировал глава Офиса президента Андрей Ермак.

Иллюстративное фото: кадр из видео

Читайте также: Разумков дал совет Зеленскому и Ермаку по «вагнергейту»

Игорь Петрук

Новости

Самое читаемое