СпортБокс

Фьюри объявил дату реванша с Уайлдером

18:23 16 июл 2019.  1325Читайте на: УКРРУС

По словам британского боксера, обе стороны подписали контракт на поединок.

Реванш чемпиона мира в супертяжелом весе по версии WBC американца Деонтея Уайлдера и британца Тайсона Фьюри состоится 22 февраля 2020 года, сообщает vringe.com.

Британский боксер заявил, что обе стороны подписали контракт на поединок.

«Всё пучком. Следующий бой состоится в октябре, есть дата, но официально мы об этом ещё не сообщали (возможно, из-за отсутствия оппонента). А потом у меня реванш с Уайлдером. В общем, как я и сказал, всё пучком, наслаждаюсь жизнью. Контракт подписан, так что можно с уверенностью сказать, что дата (22 февраля) подтверждена. Я так понимаю, что если стоит подпись под контрактом, то это уже официально. Так что если я подписал, значит, бою быть. Бой состоится. 100%. Он подписал контракт, я подписал контракт», - заявил Фьюри.

Отметим, перед реваншем оба боксера проведут промежуточные поединки. Уайлдер встретится с кубинцем Луисом Ортисом, а Фьюри с оппонентом пока не определился.

Напомним, первый бой Уайлдер - Фьюри стал одним из самых ярких противостояний в супертяжелом весе за последние годы. Британец контролировал ход боя, но в концовке дважды побывал в нокдауне. В итоге судьи зафиксировали ничью.

Фото: BoxingScene

Roman Petruk

Самое читаемое