Точка зренияБорислав Береза

Если прийти домой к Бородянскому и дать ему в морду...

14:15 10 фев 2020.  1482Читайте на: УКРРУС

Украинский политический деятель Борислав Береза о моносброде.

Вот как не перейти на мат после такого? Министр культуры, молодежи и спорта Владимир Бородянский ляпнул феерическую чушь:

 "Надо различать выступления спортсменов за рубежом, в том числе и в Российской Федерации, и выступления артистов. Для того чтобы эффективно бороться за медали в мире, мы должны выступать на территории государства-агрессора".

Переведу с чиновничьего языка на человеческий - Если прийти домой к Бородянскому, дать ему в морду, отобрать у него кухню и гостиную, затем сжечь его машину, то будет абсолютно нормальным, что бы тот, кто сделал все выше перечисленное, пригласил его потом на круглый стол по вопросу социальной проблематики в современной поэзии. А Бородянский пойдет и будет обсуждать эту проблематику с тем, кто такое с ним сделал. Ведь это надо для того, чтоб поэзия развивалась и достигала новых высот. Да?

Я так понимаю, что пацаны на передовой кладут свои жизни и защищают нас от российского оружия именно для того, чтоб Бородянский мог такое ляпнуть, а любители идеи #какаяразница могли бы ездить в рашку при поддержке руководства страны, у которой аннексировали одну часть территории, оккупировали другую часть территории, разрушили часть ее инфраструктуры и убили огромное количество ее граждан? Где ж таких набрали? Вижу, что весь этот #моносброд не прекращает дноуглубительные работы.

Взято из: Facebook

Фото: Facebook

Ольга Левкун

Новости

Самое читаемое