КультураЗнаменитости

Эмбер Херд, выдвигая новые обвинения против Джонни Деппа, вспомнила Кейт Мосс

20:40 21 июл 2020.  5294Читайте на: УКРРУС

Но ее позиции пока не выглядят сильными.

Конечно, виновных может определить только суд. Кроме того, мы узнаем о том, что происходит в Высоком суде в Лондоне, где Джонни Депп обвиняет в клевете газету The Sun и ее исполнительного редактора Дэна Вуттона, которые назвали его в 2018-м году «избивающим жену», только из СМИ, которые могут быть субъективны. Однако, тем не менее, пока по ходу судебного процесса складывается впечатление, что Херд его проигрывает (недаром ведь Депп со своими юристами, подав иск, всё это затеял) – и пытается спасти уже по ходу дела.

Один пример – сегодня на слушаниях Херд вдруг, как пишет The Hollywood Reporter,  вспомнила Кейт Мосс. Произошло это при обсуждении случая, когда она сама ударила Деппа. Сейчас Херд заявила, что сделала это для того, чтобы защитить свою сестру, так как она боялась, что он толкнет ее вниз по лестнице. Мол, она от кого-то слышала, что Депп так сделал с Кейт Мосс, когда встречался с ней в 90-е годы. На логичный вопрос адвоката Деппа, почему она не заявила об этом случае раньше, Херд ответила, что, мол, не стала припоминать всё. Можно было бы поверить, если бы до этого она не заявила о целых 14 случаях насилия Деппа по отношению к ней – то есть была вполне скрупулезна в своих воспоминаниях.

Эмбер Херд не сдается. Фото: Nau

О любых случаях своего насилия по отношению к Деппу (тот, как известно, давно заявлял, что она бросала в него разные предметы, чем наносила травмы, иногда серьезные), Херд заявила, что это происходило исключительно в целях самообороны. На вопрос, почему никто из окружающей их «обслуги» не видел на ней синяков и порезов, в которых она обвиняла Деппа, Херд сказала, что скрывала их при помощи макияжа. Зато, мол, ее друг актер Джеймс Франко, их видел. Звучит это не очень убедительно, если учесть, что Джеймса Франко, наряду с Илоном Маском, Депп или его юристы называют любовниками Херд еще в период ее замужества за Деппом (Херд это отрицает в обоих случаях).

Ну и напоследок – слегка комичная деталь. Как известно, последней каплей, заставившей Деппа подать на развод, были экскременты, которые он обнаружил в постели в своем пентхаусе, когда появился там после вечеринки, затеянной Херд. Она же по-прежнему утверждает, что это был один из двух их йоркширских терьеров, у которого якобы были проблемы с кишечником после того, как он однажды съел пакет с каннабисом, принадлежавший Деппу.

Не переключайтесь.      

Заставочное фото: Джонни Депп и Кейт Мосс в 90-е Twitter

   

Сергей Семенов

Новости

Самое читаемое