LifeStyleДружба

Элтон Джон сделал громкое заявление в сторону прессы

11:00 21 авг 2019.  1386Читайте на: УКРРУС

Певец защитил репутацию супругов королевской семьи.

Легендарный британский музыкант Элтон Джон, вступился за Меган Маркл и принца Гарри. Британца возмутила недавняя поездка герцогов на частном самолете в Ниццу. Дело в том, что частные джеты выбрасывают в атмосферу в семь раз больше диоксида кислорода, чем коммерческие рейсы. Это засоряет окружающею среду. Помимо этого, полет весьма дорогой – 24 тысячи долларов

На своем Twitter-аккаунте Элтон Джон пояснил, что частный полет оплатил он сам, а принц Гарри, Меган Маркл и их первенец Арчи жили в его доме.

"Я глубоко опечален сегодняшним искаженными и вредоносными сообщениями в прессе о пребывании герцога и герцогини Сассекских в моем доме в Ницце... Мы с Дэвидом хотели, чтобы молодая семья провела выходные в приватной обстановке, в полной безопасности и спокойствии в нашем доме. Для того, чтобы обеспечить им необходимую степень защиты, мы и предоставили им частный самолет. Зная о том, как для принца Гарри важна забота об окружающей среде, мы позаботились, чтобы их полет был углеродно-нейтральным", – написал певец. 

72-летний исполнитель обратился к прессе прекратить ложные обвинения в адрес Меган и принца Гарри. 

"Я очень уважаю и приветствую благотворительную деятельность Гарри и Меган и призываю прессу прекратить эти ложные обвинения в их адрес, которые почти ежедневно появляются в СМИ", – подытожил звезда. 

 

Фото: joinfo

Ольга Левкун

Новости

Самое читаемое