LifeStyleМода

Эксперты назвали семь модных вещей этого лета

12:30 13 июн 2020.  2980Читайте на: УКРРУС

Они должны быть у каждого.

Эксперты моды поведали о  самых интересных тенденциях лета-2020. Эти вещи в своем гардеробе должна иметь каждая женщина. 

Разноцветная кожа 
Кожа удержит лидерство и в теплое время года. Дизайнеры стчитают, что трендовая ткань предназначена не только для холодных месяцев. Эластичный материал будет здорово смотреться в разных цветах: от темно-зеленого до кремового, в виде юбок и топов, макси-платьев и жакетов. 

Жилетки 
Как часть костюма из трех частей, с курткой, на рубашку или на голое тело, жилеты – во всех весенне-летних коллекциях. Бонус: в прохладные дни они обеспечивают дополнительный слой тепла и добавляют оригинальности рабочему костюму. 

Шорты-бермуды 
Они присутствовали на весенних показах многих модных домов - от Bottega Veneta до Givenchy, что придавало новый вид классическому костюму.  

Лоферы на каблуке 
Мокасины вернулись. Но на каблуке. Носите их с колготками и носками. 

Горошек 
Горошек - вечен. Выбирайте мини-платье, макси-юбку или сшитые на заказ брюки. 

Ретро принты 
Платья 60-х и 70-х годов с яркими цветочными и психоделическими цветами возвращаются этим летом. Дизайнеры создают винтажную атмосферу, напоминающую обои вашей бабушки. 

Большие сумки 
2020 – сезон больших сумок. Купите разноцветную сумку, носимую в руках, как у Lacoste, или носите нейтральную сумку на теле, как у Bottega Veneta. В любом случае у вас наконец будет место для запасной пары обуви. 

Фото: pixabay.com

Елена Коваль

Самое читаемое