Наука и технологииАвто

Эксперты назвали самые доступные и крутые спорткары

16:28 18 дек 2019.  15251Читайте на: УКРРУС

Стильный автомобиль с полноприводной системой и агрегатом, можно приобрести за 265 тысяч гривен.

Спорткары популярны среди многих автолюбителей, знающих толк в стильных и качественных транспортных средствах. Аналитики составили перечень из пяти спортивных машин, которые с годами по-прежнему остаются презентабельными и крутыми. 

Пятое место в списке занимает Porsche 911 Turbo - настоящая легенда мирового автопрома. Отличный по качеству транспорт можно приобрести за 715 тысяч гривен. Позицией выше расположился Nissan Skyline R34 - еще одна прекрасная модель из сегмента спорткаров с ценой 600 тысяч гривен.

«Бронзу» в рейтинге эксперте отдали «японцу» Toyota Supra. Машина не раз появлялась в различных кинокартинах и компьютерных играх. Модификация с трехлитровым мотором и 280 лошадиными силами обойдется потребителю в 560 тысяч гривен. 

Второе место у Honda S2000. Данный спорткар прославился благодаря серии фильмов «Форсаж». Так 240-силовая модель стоит 340 тысяч гривен.

Лидером перечня оказался еще один «азиат» Subaru Impreza WRX. Отдав 265 тысяч гривен, клиент получает стильный автомобиль с полноприводной системой и агрегатом, способным генерировать 265 «лошадей».

Фото: pixabay.com

Елена Коваль

Самое читаемое