Наука и технологииАвто

Эксперты назвали пять самых лучших автомобилей на начало 2020 года

15:32 13 янв 2020.  1560Читайте на: УКРРУС

Специалисты сравнили характеристики машин, представив их в последовательности и описав достоинства.

Эксперты назвали ТОП-5 самых лучших автомобилей на начало 2020 года. В перечень включили модели британского, японского, немецкого и американского производства.

Лучшим признан Jaguar I-Pace, электрический кроссовер является высокотехнологичной и прорывной моделью. Аккумулятор установлен в днище авто, что обеспечило низкий центр тяжести. От деформации батарея защищена усиленными элементами. Специалисты добились развесовки по осям в пропорциях 50:50.

Далее следует хэтчбек Mazda 3, отличающийся от конкурентов дизайном и новыми технологиями. Модель имеет острое рулевое управление и особые настройки подвески, она получила линейку новых атмосферных моторов Skyactive.

На третьем месте находится комфортабельный седан Mercedes-Benz S-Class, являющийся эталоном качества и роскоши. Технические характеристики машины и удобство управления впечатляют, отмечают эксперты.

Четвертое место отвели кроссовому универсалу Subaru Outback. Он является лучшим в своем сегменте, отличается вместительностью, надежностью и проходимостью.

ТОП-5 начала 2020 года замыкает Jeep Wrangler, данная модель построена на основе легендарного армейского внедорожника Willys. Модульный кузов машины обеспечивает возможность монтажа и демонтажа крыши, дверей и лобового стекла.

Фото: actualnews.org

Елена Коваль

Самое читаемое